Traslados con conductor en Nitra · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Nitra con el precio a la vista
Nitra organiza traslados con reserva previa en Nitra (Eslovaquia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Nitra con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Nitra, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Nitra y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Nitra
6,82 €
el trayecto más económico
45 min
Piešťany Airport → Luzianky
Precios por trayecto
Precios orientativos en Nitra, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Piešťany Airport → Luzianky40.4 km · 45 min46,82 €desde
- Piešťany Airport → Penzión Hoffer47.6 km · 42 min51,98 €desde
- Piešťany Airport → Zbehy Train station48.1 km · 44 min52,78 €desde
- Piešťany Airport → Specialised Hospital st. Svorad46.9 km · 53 min53,62 €desde
- Piešťany Airport → Nitra zastávka Train Station52.4 km · 48 min57,02 €desde
- Piešťany Airport → Hojdačka nad kameňolomom47.3 km · 70 min57,34 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Piešťany Airport → Luzianky | 40.4 km | 45 min | 46,82 € | Ver detalle |
| Piešťany Airport → Penzión Hoffer | 47.6 km | 42 min | 51,98 € | Ver detalle |
| Piešťany Airport → Zbehy Train station | 48.1 km | 44 min | 52,78 € | Ver detalle |
| Piešťany Airport → Specialised Hospital st. Svorad | 46.9 km | 53 min | 53,62 € | Ver detalle |
| Piešťany Airport → Nitra zastávka Train Station | 52.4 km | 48 min | 57,02 € | Ver detalle |
| Piešťany Airport → Hojdačka nad kameňolomom | 47.3 km | 70 min | 57,34 € | Ver detalle |
Dentro de Nitra
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Nitra, con el mismo precio cerrado.
- Luzianky → Penzión Hoffer3.9 km · 6 min6,82 €desde
- Luzianky → Zbehy Train station4.2 km · 7 min7,26 €desde
- Luzianky → Nitra zastávka Train Station5.6 km · 8 min8,58 €desde
- Luzianky → Brasserka8 km · 11 min11,10 €desde
- Luzianky → Clinic Nitra7.5 km · 13 min11,10 €desde
- Luzianky → HOTEL 118.2 km · 11 min11,26 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Luzianky → Penzión Hoffer | 3.9 km | 6 min | 6,82 € | Ver detalle |
| Luzianky → Zbehy Train station | 4.2 km | 7 min | 7,26 € | Ver detalle |
| Luzianky → Nitra zastávka Train Station | 5.6 km | 8 min | 8,58 € | Ver detalle |
| Luzianky → Brasserka | 8 km | 11 min | 11,10 € | Ver detalle |
| Luzianky → Clinic Nitra | 7.5 km | 13 min | 11,10 € | Ver detalle |
| Luzianky → HOTEL 11 | 8.2 km | 11 min | 11,26 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Nitra
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Piešťany Airport
desde 46,82 €Aeropuerto
Žilinská cesta 597/81, 921 01 Piešťany
Ver precios y reservar →Luzianky
desde 6,82 €Estación
951 41 Lužianky
Ver precios y reservar →Nitra Bus Station
desde 11,86 €Estación
949 01 Nitra, Slovakia
Ver precios y reservar →Nitra zastávka Train Station
desde 8,58 €Estación
Mlynárce, 949 01 Nitra
Ver precios y reservar →Nitra, AS
desde 11,78 €Estación
949 01 Nitra, Slovakia
Ver precios y reservar →Zbehy Train station
desde 7,26 €Estación
951 42 Zbehy
Ver precios y reservar →Železničná stanica
desde 11,94 €Estación
Staničná, 949 01 Nitra
Ver precios y reservar →Clinic Nitra
desde 11,10 €Hospital
Hviezdoslavova trieda 1, 949 01 Nitra
Ver precios y reservar →Fakultná Nemocnica Nitra
desde 12,34 €Hospital
Špitálska 6, 950 01 Nitra
Ver precios y reservar →IZOTOPCENTRUM
desde 12,62 €Hospital
Rázusova 24, 949 01 Nitra
Ver precios y reservar →MEDICAL MKP - Laserové centrum a estetická medicína
desde 14,34 €Hospital
Výstavná 23, Chrenová, 949 01 Nitra
Ver precios y reservar →Medicentrum Dzurilla
desde 14,54 €Hospital
Fatranská 5A, Chrenová, 949 01 Nitra
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Nitra?
En Nitra y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Nitra
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Nitra?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Nitra?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Nitra?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Nitra, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche